Filialen

 

Filiale Fürstenau

Filialen

Kontakt

St. Georg Straße 6

49584 Fürstenau

Tel: 05901 – 96 00 93

Fax: 05901 – 96 00 94

e-mail: fuerstenau@optik-lampe.de

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
09.00 – 13.00 Uhr
14.00 – 18.00 Uhr

Samstag
09.00 – 13.00 Uhr

Lage

Zentrale Lage in der Einkaufstraße

TEAM Fürstenau

Filialen

Helmut Lampe

staatlich geprüfter Augenoptikermeister
Email: Helmut.Lampe@optik-lampe.de

Andrea Frantzen

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Andrea.Frantzen@optik-lampe.de

Melanie Elschen

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Melanie.Elschen@optik-lampe.de

Andrea Hörnschemeyer

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Andrea.Hoernschemeyer@optik-lampe.de

Filialen

Melanie Foppe

Auszubildende
Email: Melanie.Foppe@optik-lampe.de

 

Hier finden Sie uns

Filiale Osnabrück

Filialen

Kontakt

Natruper Straße 213

49090 Osnabrück

Tel: 0541 – 12 45 11

Fax: 0541 – 12 98 32

e-mail: osnabrueck@optik-lampe.de

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
09.00 – 13.00 Uhr
14.00 – 18.00 Uhr

Samstag
09.00 – 13.00 Uhr

Lage

im Osnabrücker Stadtteil Eversburg am Fuße des Westerberges; Nähe Paracelsus – Klinik PARKPLATZINFORMATION

TEAM Osnabrück

Filialen

Martin Kruse

Augenoptikermeister
Email: Martin.Kruse@optik-lampe.de

Filialen

Gabriele Wesselmann

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Gabriele.Wesselmann@optik-lampe.de

Andrea Hörnschemeyer

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Andrea.Hoernschemeyer@optik-lampe.de

 
Filialen

Lena Schnoor

Augenoptikerin und Refraktionistin
Email: Lena.Schnoor@optik-lampe.de

Filialen

Ilona Dehnen

Steuerfachgehilfin; Buchhaltung
Email: Ilona.Dehnen@optik-lampe.de

Hier finden Sie uns

%d Bloggern gefällt das: